В Касимовской епархии начала свою работу швейная мастерская церковного облачения

С марта 2020 года, по благословению епископа Касимовского и Сасовского Василия, начала работу швейная мастерская по пошиву церковного облачения.
Мастерская оснащена профессиональным швейным и гладильным оборудованием, что позволяет изготавливать церковные облачения высокого качества.
В мастерской изготавливают весь ассортимент, который необходим для приходов. Это иерейские облачения (риза), стихари диаконские и пономарские, взрослые и детские. Рясы и подрясники по индивидуальным меркам и на заказ.
В ассортимент швейной мастерской входит пошив крестильных рубашек детских, женских, мужских и подростковых, косынки, платки и шарфы храмовые.
Мы шьем полное облачение на престол и жертвенник, комплект покравцов, закладки для богослужебных книг, салфетки храмовые, завесы. Требные комплекты всех цветов, подризники, платы.
Приглашаем к сотрудничеству всех желающих, качество и умеренные цены Вас приятно удивят.

Обращаться к Марине Михайловне Кочновой
Номер телефона — 8(999) 767-89-59