Благодарственный молебен в Архангельском храме г.Касимова

31 января в день памяти преподобных Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского и 3-х летия со дня освящения храма, Преосвященный епископ Дионисий совершил благодарственный молебен в Архангельском храме г.Касимова.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Елатомского благочиния и настоятель Архангельского храма г.Касимова иерей Димитрий Уляшин; клирики Вознесенского кафедрального собора г.Касимова: благочинный Касимовского городского благочиния протоиерей Иоанн Бобиков, секретарь епархиального управления диакон Тимофей Щипачев.

За богослужением молились: генеральный директор ОАО «Пассажиравтосервис» — Моргунов Владимир Владимирович; депутат Касимовской городской Думы, директор Касимовского Дворца культуры — Щербаков Александр Михайлович; ученики Свято-Сергиевской православной школы г.Касимова.

Песнопения исполнил Архиерейский хор Касимовской епархии под управлением регента иерея Александра Шепелева.

Перед началом богослужения Архипастырь обратился  к верующим с кратким словом.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка выразил благодарность всем потрудившемся на благо церкви Христовой.