Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех в Архангельском храме г.Касимова.

19 сентября 2017г в Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), Преосвященный епископ Дионисий совершил иерейским чином Божественную Литургию в Архангельском храме г.Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Елатомского благочиния и настоятель Архангельского храма г.Касимова иерей Димитрий Уляшин, клирик Вознесенского кафедрального собора диакон Иоанн Правдолюбов.

Пел хор Архиерейский хор Касимовской епархии под руководством регента иерея Александра Шепелева.

По сугубой ектинии епископ Дионисий вознес молитву о мире на Украине

По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника с чтением молитвы перед иконой Архистратига Михаила и обратился к прихожанам со словами назидания.